Волки|Ничто не вечно под луной…

Объявление

Администрация
Гл. Администратор:Белая Тень
Дизайнер:
Зам Гл. Админа:
Пиар-Админстратор:

Модерация
Гл. Модератор:
Модераторы:
Новости
Наш Форум Открылся) В данный момент создаются игровые темы Так же открыт набор модераторов! Кто хочет стать администратором, пишите Белой Тени по ЛС Скоро будет дописан сюжет, и мы начнём его отыгрывать
Дорогие Гости!
Не надо чесами сидеть и смотреть на главную страницу! Поверьте, в скором времени эта будет самая активная ролевая про волков! Так что быстрее регистрируйтесь и занимайте свободные роли!
Реклама
Реклама Взаимная! Рекламить можно от гостя или Ник:Волк Пароль:12345
Погода
Лето и Осень пролетели незаметно, и наступила зима. Небо затянуто тучами и идёт снег. Землю покрыли белоснежные ковры снега. Дует лёгкий тёплый ветерок с моря и температура относительно тёплая. Ночью ветер изменить направление и подует с гор. Температура днём -5 и ночью -15
Вечная Охота
Никаких событий нет.
Все Роли Свободны
Стая Луны
Никаких событий нет.
Все Роли Свободны
Стая Солнца
Никаких событий нет.
Все Роли Свободны
Одиночки
Никаких Событий Нет.
Срочно нужны одиночки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки|Ничто не вечно под луной… » •анкеты• » Анкета в Банду Одиночек


Анкета в Банду Одиночек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[b]Ник:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Пол(волк или волчица никаких паркетов):[/b]
[b]Внешность(3 полые строки по желанию картинка):[/b]
[b]Характер(3 полные строки):[/b]
[b]Биография(4 полные строки):[/b]
[b]Особенности(привычки, страхи и т.п.):[/b]
[b]Личный Статус:[/b]
[b]Статус в Банде:[/b]
[b]Как нас нашли?[/b]
[b]Не Бросите?[/b]
[u][b]Способности[/b][/u]
[b]Боевые(обязательно):[/b]
[b]Магические(обязательно не больше 5):[/b] 
[b]Стихия(у всех дух войны):[/b]

ВАЖНО!
Нам нужны волки с определёнными магическими способностями(по сюжету)если вы возьмете одну из их поставлю 5 плюсов

Умение растворяться воздухе и скрывать следы
Может притуплять магические способности других волков

0

2

Ник:Wolf
Возраст:В игре 9,Так 11.
Пол(волк или волчица никаких паркетов):Волк.
Внешность(3 полые строки по желанию картинка):Шерсть чёрная,грудка белая с чёрными пятнами.Высокие лапы.На одной из лап три царапины.Пышная грива.По бокам рта два острейших клыка.Белые уши.
Характер(3 полные строки):Добры,игривый иногда злой,бешеный,не охочусь на людей так как считаю что это делает влоков хуже и злее.И это приносит им самим вред.Очень люблю куринное мясо.
Биография(4 полные строки):Родился в стае волков.Которые в итоге сами хотели меня убить но я выжил перебежав через реку.У нах было правило успеешь пробежать весь лес и перебеждать через реку будешь жить не то все сами знают.Мне удалось это зделать  я еле остался в живых.С тех пор скитался по бескрайнему лесу и повстречал Белую волчицу.Она научила меня выживать среди стаи.Теперь Белая вочица стала моим лутьшим другом но потом во время нападения людей мы потеряли друг друга.С тех пор я решил найти место в этом лагере.
Особенности(привычки, страхи и т.п.):Боюсь людей.
Личный Статус:Белый клык.
Статус в Банде:Хищник.
Как нас нашли?Я ис сайта Аватара http://httpavatar.spybb.ru/ там есть девочка /Тоф и она прорекламировала.Мы с ней друзья.
Не Бросите?Никогда в жизи.
Способности Владею магией исцеления.
Боевые(обязательно):Ловк справляюсь с людбми но это как получиться не раз попадал в ловушки.
Магические(обязательно не больше 5):Магия сылы вожака это когда ты можешь загипнотезировать всех и быть вожаком.
Стихия(у всех дух войны):Огонь.

0


Вы здесь » Волки|Ничто не вечно под луной… » •анкеты• » Анкета в Банду Одиночек